Топ продаж

Сальник маточини 100х120х13 MB LK/LN2, LP, MK, NG, SK (Elring) 592.609
- Готово к отправке
- Код: 592.609
208 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник маточини 100х120х13 MB LK/LN2, LP, MK, NG, SK (Elring) 592.609.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 592.609 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 208 ₴


