Топ продаж

Сальник клапану MAN (9/12х16х12) (D2066LF01-D2868LF06) (Elring) 698.490
- Готово к отправке
- Код: 698.490
132 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник клапану MAN (9/12х16х12) (D2066LF01-D2868LF06) (Elring) 698.490.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 698.490 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 132 ₴


