Топ продаж

Сальник клапану MB LKW OM501, OM502LA, MAN D20..D26.. MB PKW OM601, OM602 (PAYEN) PA6121
- Готово к отправке
- Код: PA6121
19 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник клапану MB LKW OM501, OM502LA, MAN D20..D26.. MB PKW OM601, OM602 (PAYEN) PA6121.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | PA6121 |
| Высота | 10.5 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, W111, W112, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, Heckflosse, 80, T1, V-Class, 60, Pagode, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, /8 (W114/W115), Vario |
- Цена: 19 ₴


