Топ продаж

Радіатор водяний (з рамкою) RENAULT C,D,T, VOLVO FE II (EURO 6) (Mahle) CR166000P
- Готово к отправке
- Код: CR166000P
34 427 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радіатор водяний (з рамкою) RENAULT C,D,T, VOLVO FE II (EURO 6) (Mahle) CR166000P.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | CR 166 000P |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 810 мм |
| Ширина ядра радиатора | 710 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
- Цена: 34 427 ₴


