Топ продаж

Радіатор охолодження DAF XF105 (05-) (з рамой) (NRF) 519559
- Готово к отправке
- Код: 519559
25 058 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радіатор охолодження DAF XF105 (05-) (з рамой) (NRF) 519559.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 519559 |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 791 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 25 058 ₴


