Топ продаж

Сальник клапану (10х12,8/16,2х10) SCANIA DC9/DC11/DC12/DC16/DSC12/DT12 (PAYEN) PA6115
- Готово к отправке
- Код: PA6115
66 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник клапану (10х12,8/16,2х10) SCANIA DC9/DC11/DC12/DC16/DSC12/DT12 (PAYEN) PA6115.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | PA6115 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 16.2 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 66 ₴


