Топ продаж

Радіатор охолодження (без рами) RENAULT (NRF) 509726
- Готово к отправке
- Код: 509726
24 009 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радіатор охолодження (без рами) RENAULT (NRF) 509726.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 509726 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 1020 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 24 009 ₴


