Топ продаж

Інтеркулер SCANIA 4 - series, P,G,R,T,G II,P II,R II (96-) (2433149) (MAHLE) CI561000P
- В наличии
- Код: CI561000P
63 670 ₴
+380 (67) 778-07-52
Олег
- +380 (66) 078-07-52Олег
- +380 (63) 671-19-12Николай
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інтеркулер SCANIA 4 - series, P,G,R,T,G II,P II,R II (96-) (2433149) (MAHLE) CI561000P.Компания агро сел занимается только качественными запчастями проверенные годами например Lemförder и Sachs — известные немецкие бренды, специализирующиеся на производстве высококачественных автозапчастей, включая компоненты для грузовых автомобилей.Lemförder является частью концерна ZF Friedrichshafen AG и специализируется на деталях подвески и рулевого управления. Продукция Lemförder используется на заводах таких производителей, как Volvo, Iveco, Mercedes-Benz и MANSachs, также входящий в состав ZF Group, известен производством амортизаторов, сцеплений и других компонентов для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | CI 561 000P |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 1000 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
- Цена: 63 670 ₴


